Interlocutore

Professioni commerciali

Geberit International SA
Stefanie Steiner
Formatrice
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 61 65

stefanie.steiner@geberit.com


Professioni commerciali

Geberit International SA
Stefanie Steiner
Formatrice
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 61 65

stefanie.steiner@geberit.com


Professioni polimeccanica, automazione

Geberit Produktions AG
Peter Gasner
Formatore polimeccanico/a
Formatore operatore/operatrice in automazione
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 62 28

peter.gasner@geberit.com


Professione costruttore/costruttrice

Geberit Produktions AG
Rafael Anner
Formatore costruttori
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 64 84

rafael.anner@geberit.com


Professioni agente tecnico/a e addetto/a alla lavorazione di materie sintetiche

Geberit Produktions AG
Sylvain Guhl
Formatore agente tecnico/a di materie sintetiche
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 68 15

sylvain.guhl@geberit.com


Professione addetto/a alla logistica

Geberit Produktions AG
Werner Bertsch
Formatore addetto/a alla logistica
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 63 47

werner.bertsch@geberit.com


Professioni informatiche

Geberit Verwaltungs AG
Susan Wolfensberger
Formatrice informatico/a in tecnica dei sistemi
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 60 71

susan.wolfensberger@geberit.com


Professione cuoco/a

Geberit Verwaltungs AG
Andreas Bettler
Formatore cuoco/a
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Telefono:
+41 55 221 63 29

andreas.bettler@geberit.com