Interlocuteurs

Professions commerciales

Geberit International AG
Stefanie Steiner
Formatrice des employés de commerce m/f
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 61 65

stefanie.steiner@geberit.com


Professions commerciales

Geberit International AG
Stefanie Steiner
Formatrice des employés de commerce m/f
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 61 65

stefanie.steiner@geberit.com


Professions: polymécanique, automatique

Geberit Produktions AG
Peter Gasner
Formateur des polymécaniciens m/f
Formateur des automaticiens m/f
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 62 28

peter.gasner@geberit.com


Profession: constructeur m/f

Geberit Produktions AG
Rafael Anner
Formateur des constructeurs m/f
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 64 84

rafael.anner@geberit.com


Professions: technologues en matière sythétique m/f, mouleur de matière synthétique m/f

Geberit Produktions AG
Sylvain Guhl
Formateur des technologues en matière synthétique m/f
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 68 15

sylvain.guhl@geberit.com


Profession: logisticien m/f

Geberit Produktions AG
Werner Bertsch
Formateur des logisticiens m/f
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 63 47

werner.bertsch@geberit.com


Professions: informatique

Geberit Verwaltungs AG
Susan Wolfensberger
Formatrice des informaticiens m/f et ingénierie des systèmes
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone:
+41 55 221 60 71

susan.wolfensberger@geberit.com


Profession: cusinier/ière

Geberit Verwaltungs AG
Andreas Bettler
Formateur cusinier/ière
Schachenstrasse 77
CH-8645 Jona

Téléphone::
+41 55 221 63 29

andreas.bettler@geberit.com